Auf dem 33. DRESDNER GRAPHIKMARKT werden graphische Blätter, Zeichnungen, Aquarelle und andere Arbeiten auf Papier von folgenden Künstlerinnen und Künstlern angeboten:
Leonore Adler, Dresden
Anna Arnskötter, Lentzke
Ursula Bankroth, Dresden
Wolfgang Beier, Dresden
Manfred Beyer, Weinböhla
Anette von Bodecker-Büttner, Dresden
Hans-Ludwig Böhme, Coswig
Roger Bonnard, Weimar
Peter Brunko, Dresden
Manfred Butzmann, Potsdam-Bornim
Brian Curling, Radebeul
Klaus Drechsler, Dresden
Christine Ebersbach, Wurzen
Ulrich Eisenfeld, Kreischa
Kerstin Franke-Gneuß, Dresden
Friedrich Wilhelm Fretwurst, Dändorf
Rao Fu, Dresden
Falk Geißler, Leipzig
Rita Geißler, Dresden
Karlheinz Georgi, Dresden
Hubertus Giebe, Dresden
Carsten Gille, Frauenstein
Dieter Goltzsche, Berlin
Catrin Große, Doberlug-Kirchhain
Herta Günther, Dresden
Angela Hampel, Dresden
Wolfram Hänsch, Meißen
Udo Haufe, Dresden
Günter Hein, Bahretal
WEHerbstSilesius, Meißen
Gunter Herrmann, Radebeul
Walter Herzog, Berlin
Horst Hille, Radebeul
Martin Hoffmann, Hamburg
Reiner Hoffmann, Moritzburg
Michael Hofmann, Radebeul
Peter Hofmann, Dresden
Veit Hofmann, Dresden
Constanze Hohaus, Dresden
Günter Horn, Grammentin
Horst Hussel, Berlin
Anton Paul Kammerer, Burgstädtel
Peter Klar, Dresden
Eberhard Klauß, Böhlen
Manfred Kloppert, Dresden
Holger Koch, Freiberg
Wolfgang Korn, Dresden
Gottfried Körner, Dresden
Janina Kracht, Dresden
Ingo Kraft, Dresden
Gerd Küchler, Dresden
Wolfgang Kühne, Dresden
Bärbel Kuntsche, Radebeul
Andrea Lange, Chemnitz
Michael Lange, Kreischa
Christiane Latendorf, Dresden
Maria Läufer-Herbst, Wittmund
Wolfgang Leber, Berlin
Hanif Lehmann, Dresden
Sibylle Leifer, Groß Kiesow
Gerda Lepke, Freital
Ernst Lewinger, Dresden
Ulrich Lindner, Dresden
Konrad Maass, Dresden
Barbara Mäder-Ruff, Lonnerstadt
Stephanie Marx, Leipzig
Johanna Mittag, Radebeul
Jana Morgenstern, Dresden
Mirjam Moritz, Dresden
Franziska Neubert, Leipzig
Thomas Ranft, Amtsberg
Hans-Jürgen Reichelt, Dresden
Markus Retzlaff, Radebeul
Tino Rex, Rodewisch
Wieland Richter, Putzkau
Welf Schiefer, Hamburg
Jürgen Schieferdecker, Dresden
Matthias Schroller, Dresden
Cornelia Schuster-Kaiser, Dresden
Erik Seidel, Plauen
Karola Smy, Kreischa
Wolfgang Smy, Kreischa
Reinhard Springer, Dresden
Jochen Stankowski, Dresden
Ursula Strozynski, Berlin
Hartmut Trache, Dresden
Gudrun Trendafilov, Nürnberg
Andrea Türke, Dresden
André Uhlig, Radebeul
Max Uhlig, Dresden
Ralf Uhlig, Radebeul
Bärbel Voigt, Radebeul
Frank Voigt, Pinnewitz
Heike Wadewitz, Dresden
Christine Wahl, Dresden
Jutta Walther-Schönherr, Dresden
Christian Uri Weber, Radebeul
Dieter Weise, Medingen
Susanne Werdin, Leipzig
Christoph Wischniowski, Fürstenau
Ute Wittig, Radebeul
Werner Wittig, Radebeul
Tina Wohlfahrt, Dresden
Xago, Berlin
Peter Zaumseil, Elsterberg